Garderobenschrank,
2H 19. JH. Weichholzkorpus kirschfurniert mattiert, profilierte Lisenen und Kranz, 2 Türen, eine Sockellade, 192 x 108 x 50 cm, beschädigt, Füße sowie Profilleisten ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |